ООО Дальпромрыба

Домодедово
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Дальпромрыба

Компания «Дальпромрыба» (a Thai Union Group company) - один из ведущих игроков рынка натуральной рыбной консервации и безусловный лидер по производству консервированного тунца в России. Основанная в 2000 году, Компания стала первым предприятием в стране, выпустившим отечественные брендированные консервы в стекле. Сегодня в нашем ассортименте — более 40 наименований продукции, представленной во всех ценовых сегментах. Такие торговые марки компании как «Капитан Вкусов» и «Магуро» давно известны и широко востребованы в России и странах СНГ. 

На нашем предприятии применяются уникальные технологии производства, позволяющие сохранить оригинальный вкус и все полезные свойства рыбы и морепродуктов. Качество выпускаемой продукции находится под тщательным контролем специально созданной лаборатории, на предприятии внедрены стандарты HACCP. Сотрудники, работающие в Компании, могут рассчитывать на профессиональный и личностный рост в дружном коллективе. 

Все эти факторы — суть слагаемые успеха компании «Дальпромрыба». 

Партнеры и сотрудники ценят нашу Компанию за стабильное качество продукции, оперативные поставки, оптимальную ценовую политику и гарантированную маркетинговую поддержку наших торговых марок в федеральных сетях. 

Мы всегда выполняем взятые на себя социальные и бизнес обязательства перед сотрудниками и партнерами.

Вакансии компании