Redchits Company

Липецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Redchits Company

Redchits Company – это рекламное агентство полного цикла. 

В основе миссии компании лежит принцип оказания услуг ультра качества по стоимости доступной каждому. И это не пустые слова. Мы подберем комбинацию из самых эффективных и современных решений в рамках располагаемого вами бюджета. Все работы и услуги мы при необходимости можем выполнить под ключ: от разработки идеи до рабочего результата

В нашем арсенале только самые актуальные и эффективные решения в сфере Digital.

Мы не просто следим за трендами в Digital сфере, опираясь на инновационный опыт иностранных коллег, а создаем эти тренды. Каждый наш проект - это современное решение, отвечающее всем требованиям клиента. А результаты работ, как правило, превосходят ожидания. 

Перед предоставлением нами любой услуги, вы всегда будете понимать, за что вы платите деньги и что получите по завершению всех работ.

Мы всегда обозначаем вам результат. Более того, мы смело заявляем, что за определенные услуги вернем 100% их стоимости, если результат не будет соответствовать оговоренному. Мы за честный и открытый бизнес!
 
И напоследок… Для нас деньги не главное. Мы не беремся за работу, если видим в ней пустую трату вашего бюджета, и, в свою очередь, готовы предложить наиболее эффективные решения ваших проблем. 
Если вы планируете воспользоваться какой-то услугой, но не уверены в эффективности и выгоде выбранного инструмента конкретно для вас, или у вас просто остались вопросы, задайте их нам в форме обратной связи на нашем сайте.

Redchits Company - Знаем! Умеем! Делаем!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.