Юридическая фирма Синум АДВ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Юридическая фирма Синум АДВ

Синум АДВ – российская юридическая фирма нового поколения, ориентированная на достижение максимальной эффективности для своих Доверителей. В 2015 году Синум АДВ вошла в число ведущих юридических фирм России в сфере арбитражного процесса согласно рейтингу юридических компаний "Право 300".

Источником профессиональной синергии Синум АДВ является реальный опыт работы в российском правовом поле от Калининграда до Сахалина, сопровождение проектов в сопредельных странах и иностранных юрисдикциях, связанных с российским бизнесом.

Нашими знаниями и навыками воспользовались крупные российские и иностранные компании, продолжая работать с командой Синум АДВ.

Мы являемся профессиональными участниками рынка проблемных активов, представляем интересы бизнеса в банкротстве, корпоративных и имущественных спорах, слияниях и поглощениях. Синум АДВ имеет непрерывный опыт представления интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех инстанций, международных третейских судах.

Синум АДВ использует уникальный судебный опыт для консультирования Доверителей в области корпоративного права, сопровождения инвестиционных проектов, правовой поддержки сделок по слияниям и поглощениям. Самое высокое качество оказываемых услуг обеспечивается исключительным профессионализмом каждого члена команды Синум АДВ, вносящих свой уникальный вклад в синергию умов. Профессиональные юридические услуги – сфера ответственности Синум АДВ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.