ООО Клиника Генезис

Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Клиника Генезис

Среди множества частных клиник Перми особняком стоит современный многопрофильный медицинский центр «Генезис» – клиника, врачи которой практикуют в своей работе патернализм – «семейные», «домашние» отношения с пациентами.

За время существования медицинской клиники «Генезис» был собран и обучен коллектив отличных специалистов – врачей, медсестер, административного персонала, которые работают сплоченной командой и практикуют комплексный подход в своей работе. Системный подход – основа нашей работы. Все органы человека взаимодействуют, лечить их тоже нужно комплексно, а не по отдельности. Врачи клиники – соратники, коллеги, все говорят на одном «медицинском» языке, участвуют в конгрессах, симпозиумах, съездах как в Перми, так и по всему миру. Овладевают новыми методиками и ежедневно совершенствуются!

Основные направления работы «Генезиса» – гинекология и андрология, женское и мужское здоровье. «Здоровая женщина + здоровый мужчина» – миссия клиники, из этого складываются здоровые отношения и здоровая жизнь. Именно поэтому к лечению любых болезней в клинике подходят комплексно.

Среди медцентров Перми «Генезис» выделяется также условиями приёма: интерьеры клиники оформлены в светлых тонах, стильная мебель создаёт ощущение «домашней» атмосферы. География приёма распространяется далеко за пределы Перми и края – в клинику приезжают из других городов России, стран и континентов. Всё это – результат доверия врачам, заслуженный годами работы.

Галина Васильевна Панферова, главный врач: «Отличительная черта лечения в «Генезисе» – индивидуальный подход к каждому человеку. Пациент может позвонить врачу в любое время суток, если нужно! Мы создаём «клуб по интересам», наши пациенты становятся друзьями и подругами, общаются как в коридорах, так и вне стен клиники».

«Генезис» в переводе с греческого означает «рождение, исток»  название отражает суть работы клиники. Врачи медицинского центра «Генезис» не только лечат болезни, но и помогают пациенту сохранить здоровье на всю жизнь, для этого даются грамотные советы по оздоровлению и профилактике – с этого начинается, зарождается долгая и здоровая жизнь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.