ООО Солар групп

Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Солар групп

Солар групп -  мы веб-интегратор полного цикла по внедрению Битрикс24, консалтингу и разработке сайтов и приложений на 1С-Битрикс. Мы являемся золотыми партнерами 1С-Bitrix и Bitrix24 и обладаем уникальными компетенциями и знаниями в разработке и комплексной интеграции систем бухгалтерского учета (1С), CRM-систем (Bitrix24) и сайтов.

Работа в Солар групп – это:

  • Любовь к своему делу. Каждый человек видит результат своих трудов, понимает, что и зачем он делает и каждый день может что-то улучшать и изменять. Это не просто работа, которую надо работать.  Работа в Солар групп - это когда ты делаешь что-то настолько невероятно крутое, что захлёбываешься от восторга перед самим собой. Это работа, ради которой хочется просыпаться утром.
  • Профессиональное развитие. Мы непрерывно учимся, еженедельно проводим обучающие мероприятия, постоянно решаем интересные и нетипичные задачи, обмениваемся опытом с коллегами, читаем книги из собственной библиотеки, посещаем конференции и проходим курсы.
  • Командная работа. Одно из основных правил в нашей компании «Забуксовал – проси помощи». Никто не останется без поддержки, рядом всегда будут коллеги, которые подскажут как выбраться из затруднительной ситуации.
  • Защищенность и комфорт. Каждый сотрудник получает все, что обещает закон и даже больше: зарплата, соц. гарантии, отпуска, комфортный офис в центре города и самое главное – человеческое и доброжелательное отношение к каждому сотруднику.
Мы приглашаем начинающих и опытных специалистов стать частью нашей дружной команды. Оставьте свое резюме, и с Вами обязательно свяжутся.

Вакансии компании