АО Полисорб

Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

АО Полисорб

    

          АО «Полисорб» – единственный в мире производитель одноименного лекарственного средства – Полисорб МП, имеющего уникальный состав, высокую эффективность и абсолютную безопасность. Продукт компании отвечает всем правилам GMP. Огромное количество всевозможных исследований и многочисленный опыт дали возможность Полисорбу по праву считаться одним из лучших лекарственных средств в своей фармакологической группе в России. Мы успешно продвигаемся в странах ближнего зарубежья, а также в странах ЕС и Азии.  Во главе компании стоит молодая активная команда , которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы работы. 

- С нашим продуктом легко работать: бренд давно любим и узнаваем как в профессиональном кругу врачей и аптечных работников, так и широко востребован потребителем.
- Молодая активная команда, которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы продвижения.
- Реклама на ТВ, радио, в соц.сетях, в журналах и др. СМИ, активная работа медицинских представителей, организация и проведение всевозможных научно-исследовательских мероприятий, участие в конференциях всевозможного масштаба позволяют нам уверенно двигаться вперед и достигать отличных результатов.

      «Истинная душа» компании «Полисорб» - это люди, работающие в команде.
       Мы искренне рады успехам сотрудников, ценим честность, инициативу, напор и целеустремленность.

       Если у Вас есть желание работать в перспективной, активно развивающейся компании с 26-летней историей, имеющей сильный корпоративный дух, Вы нацелены на результат, то мы будем рады скорой встрече с Вами и с большим удовольствием пригласим стать членом нашей команды!

Вакансии компании