ИП Зоомаркет ТОМАС

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

ИП Зоомаркет ТОМАС

Концепция сети - высококачественные и экологически чистые товары для животных.

Реализация этой концепции заключена в развитии фирменной сети зоомаркетов в Москве и сотрудничестве с лучшими производителями и поставщиками товаров для животных

Продукция, представленная в сети, рассчитана на потребителей со средним и высоким достатком, которые хотят быть уверенными в качестве товаров, приобретаемых для своих питомцев.

Мы тщательно изучаем ассортимент зоотоваров всего мира, постоянно открывая для себя и для своих гостей что-то новое. Испания, Италия, Германия, Швеция, Канада, США, Чехия, Голландия и лучшие производители России. 

В сети магазинов Зоомаркет Томас можно подобрать питание не только для питомцев экзотических и редких пород, но и самых обычных обитателей наших домов. Именно поэтому сеть Зоомаркет Томас ― это не зообутики, а именно зоомагазины. Но при этом зоомагазины, где продавцы всегда способны дать самую полную консультацию по интересующему товару, а внутренняя атмосфера сделает процесс подбора и покупки удовольствием. Высокий уровень обслуживания — это не только результат длительного опыта работы на рынке зоотоваров, но и постоянное изучение потребностей наших питомцев. 

Ассортимент зоомагазинов насчитывает более 3000 наименований товаров, из которых 95% составляет эксклюзивная продукция мировых брендов. Зоомаркет Томас работает более чем со 100 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества представляемых продуктов, их перевозки и хранения. 

Все товары тщательно отобраны и опробованы «на себе», то есть на наших собственных питомцах. Если и есть лучший продукт в своей категории, он непременно будет продаваться у нас. 

Результат стремления к совершенству в поиске решений для питания животных ― это правильная, здоровая еда, приготовленная без синтетических добавок из свежего мяса, которая сделает домашних любимцев еще счастливее! 

Пользуясь преимуществами современных технологий, мы стараемся создать идеальный зоомагазин, интернет дает нам неограниченные возможности для создания и поддержания полноценного ассортимента для всех категорий покупателей, как оптовых и розничных, так столичных и региональных. Мы гарантируем максимально сжатые сроки поставки нужного Вам товара. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.