ТОО РЕЦЕПТ

Шымкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО РЕЦЕПТ

Фармацевтическая компания  ТОО «Рецепт» - начала свою деятельность  в 1993 году и за двадцать один год  превратилась в лидера своих дел!

Основное направление деятельности компании –является оптово-розничная реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и дезинфицирующих средств через сеть аптек в городе Шымкент, Южно-Казахстанской области, городах Республики Казахстан, таких как Кызыл-Орда, Тараз, Астана, Караганда, Туркестан, а также занимается изготовлением лекарственных средств в аптечных условиях.

Мы сотрудничаем с фармацевтическими  компаниями, так же с медицинскими госучреждениями.

На все виды деятельности у ТОО «Рецепт» имеются соответствующие Лицензии, выданные Министерством Здравоохранения Республики Казахстан.

Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты в области фармацевтики и рецептурно-производственного отдела. Наш головной офис компаний  состоит из основного офиса, склад.Склад- все препараты хранятся  со стандартом Гос. Фармакопеям.  Торговый  зал – где наши гостии клиенты обслуживаются по высшему качеству.  Рецептурно-производственный  отдел -растворы готовятся по специальной технологий.

Все партнеры компании - это производители медицинских препаратов  и товаров медицинского назначения, изготовленного по последним достижениям науки.

На сегодняшний день сотрудничаем с ведущими  европейскимизаводами – производителями: РУП Борисовский завод медицинских препаратов (Беларусь), Бест фарм (Россия), Випс Мед (Россия) ОАО Киевгума (Украина), ОАО «Биосинтез» .

Наша компания успешно развивается и расширяется, и на этом не собирается останавливаться. В Южно-Казахстанской области имеем в данный момент пять торговых точек розничной торговли  в разных районах.

Мы всегда рады новым предложениям и открыты для любого сотрудничества! 

Вакансии компании