ОАО Оргсинтез

Нижний Новгород

ОАО Оргсинтез

ОАО «Оргсинтез» является одним из крупнейших предприятий лесохимической промышленности в России.

Наш завод был создан на базе канифольно-терпентинового завода, основанного в 1929 г.

В настоящее время ОАО «Оргсинтез» производит и реализует высококачественную продукцию из живицы сосновой, талловой канифоли, успешно работает с предприятиями лакокрасочной промышленности России и зарубежья.

В 2009г. заводу исполнилось 80 лет. Это целая история, запечатленная в сердцах нескольких поколений, которые, сменяя друг друга, работали и сегодня работают на предприятии.

Цеха, в которых постоянно идет модернизация оборудования, собственные ТЭЦ, автопарк и железнодорожная ветка, квалифицированный персонал позволяют нашему предприятию сохранять стабильное положение на рынке даже в трудные времена.

Высокое и стабильное качество продукции - это аксиома для завода. Оснащенная современным оборудованием лаборатория, а также системы качества, признанные на международном уровне позволяют всесторонне контролировать качество нашей продукции. Благодаря этому, продукция нашего предприятия пользуется спросом не только на территории РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

За время своего существования завод завоевал безупречную репутацию крупного и надежного производителя.

ОАО «Оргсинтез» - это уже известный бренд, олицетворение лидерства, стабильности, мастерства, передовых технологий и качества.

Завод и люди, которые здесь работают, - это бесценный концентрированный опыт, который накапливался на протяжении восьми десятков лет.

Основосоставляющими конкурентоспособности нашей организации являются:
 

  1. Собственная сырьевая база: в собственности нашего предприятия находятся более 10 лесных хозяйств, расположенных на территории Нижегородской и Владимирской областей.
  2. Собственная производственная база, наличие уникального оборудования, позволяющего производить продукцию в гранулированном виде.
  3. Свободные производственные, технологические и энергетические мощности, гарантирущие развитие новых производств и технологий.
  4. Собственная, обладающая богатым научно-исследовательским потенциалом, лаборатория, контролирующая качество каждой партии выпускаемых товаров и постоянно работающая над расширением ассортимента, ориентируясь на потребности рынка.
  5. Грамотная кадровая политика, позволяющая эффективно организовать работу всех подразделений предприятия.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе продукта, исходя из требований технологии и особенностей Вашего производства.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших работников!

Вакансии компании