ООО Активо

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

ООО Активо

AKTIVO

Мы убеждены, что для каждого человека важна финансовая свобода. Aktivo - инструмент ее достижения.

Основные принципы нашей работы:

  • Профессиональная команда AKTIVO берет на себя весь цикл задач по отбору, аудиту и управлению объектами коммерческой недвижимости.
  • Благодаря технологичному подходу к коллективным инвестициям, у частных лиц и компаний появилась уникальная возможность комфортно и безопасно инвестировать от ста тысяч до миллионов рублей в объекты коммерческой недвижимости наилучшего, институционального качества и получать стабильный долгосрочный доход от аренды и роста стоимости активов.
  • Преимуществами AKTIVO перед традиционными финансовыми инструментами являются: надежность и независимость от экономической ситуации в стране и в банковском секторе, защита от инфляции, прозрачность инвестиций, возможность получения дополнительного дохода за счет роста стоимости объекта недвижимости.
  • Всю работу с арендаторами, коммунальными службами и государственными органами компания AKTIVO берет на себя, что снимает с собственника все риски, связанные с урегулированием конфликтов внутри объекта.

Мы активно растём, поэтому в нашу команду мечты мы готовы брать таких же амбициозных, талантливых и трудолюбивых сотрудников. Мы ценим вклад каждого, потому что от каждого из нас зависит успех Aktivo. Мы не боимся сложных задач и, казалось бы, недостижимых целей, но наша работа доказывает, что нет ничего недостижимого для сильной и уверенной в проекте команды!

Вакансии компании