iCX Group

iCX Group

Международная компания ICX вышла на российский рынок в 2001 году и сейчас является одной из самых востребованных в сфере консалтинга и брокериджа. По итогам 20 лет работы в России нами выполнено около 12 000 сделок, постоянно растущая база сейчас составляет 9850 объектов недвижимости. Мы сотрудничаем с ведущими финансовыми институтами, консультируем известнейших инвесторов, собственников и арендаторов. Наша стратегия работы основана на знаниях и принципах, соответствующих высочайшим мировым стандартам.

ICX - наиболее успешная компания на рынке профессиональных услуг в области недвижимости. Компания оказывает услуги только самого высокого качества. Ежедневно к нам обращается до 300 клиентов - это крупнейшие Российские и иностранные корпорации. Более того, большинство наших клиентов обращаются к нам повторно, со многими, мы имеем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Подобная успешная динамика развития нашей компании заключается в реализации основных принципов нашей работы :

- Высокая скорость;

- Финансовая прозрачность; 

- Инновационная эффективность;

ICX - наилучший консультант в области аренды и продажи офисных, торговых и складских помещений, оценке недвижимости, исследовании рынка, разработке концепций, анализе инвестиционных проектов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.