ТОО Казстроймонтаж Инжиниринг

ТОО Казстроймонтаж Инжиниринг

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАЗСТРОЙМОНТАЖ ИНЖИНИРИНГ»

ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг» создана в 2014 году. Компания выполняет электро-монтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложность «под ключ». Так же выполняет электромонтажные работы по внешним и внутренним электрическим сетям до 110 кВ и выше, наружному и внутреннему электроосвещению, предоставляет услуги по перемотке электродвигателей, услуги передвижной электролаборатории, услуги экспертизы проектных и электромонтажных работ, услуги горизонтально-направленного бурения, а так же прокол под автодорогами.

ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг» имеет большой опыт проведения общестроительных работ. Виды работ с которыми компания имела дело, дают право говорить и гарантировать надлежащее качество выполняемых работ и его сдача в срок. Также у нас работают квалифицированные специалисты, которые готовы выполнять объемы любой сложности.

ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг» осуществляет полный цикл работ, направленный на обеспечение качественного и безопасного энергоснабжения, будь то цех или больница, многоквартирный дом или торговый центр. Услуги электроснабжения под ключ. Наша компания выполняет электромонтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложности «под ключ». Мы поможем Вам решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством.

ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг»  осуществляет перемотку асинхронных электродвигателей тока до 132 кВт   всех моделей как отечественных, так и импортных производителей и самых разнообразных сложностей. Все необходимые пометки и любые изменения,  которые связаны с ремонтом электродвигателей постоянного или переменного тока, заносятся в специальную техническую документацию к устройствам. Процесс перемотки двигателя постоянного тока протекает с применением только лучших качественных материалов. Любая перемотка электродвигателя, произведенная нашей компанией, обеспечит его качественную работу на протяжении еще многих лет без дополнительных текущих ремонтных работ. Гораздо целесообразнее производить ремонт электродвигателей, а не заменять его.

Одним из основных и актуальных направлений работы
ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг» является Передвижная электротехническая лаборатория, оснащенная полным комплектом современных переносных приборов высокой производительности.

ТОО «Казстроймонтаж Инжиниринг» проводит энергетическую экспертизу.
Экспертиза, проводимая в области электроэнергетики по действующим объектам, проектам реконструируемых, модернизируемых и вновь строящихся объектов, при расследовании технологических нарушений и аварий на энергетическом оборудовании в электрических и тепловых сетях, а также в случаях производственного травматизма на них, на соответствие нормативным правовым актам Республики Казахстан.

Наши буровые и прокольные установки незаменимы при бестраншейной прокладке газопроводов, водопроводов, канализации, электрических, телефонных, оптоволоконных кабелей и других видов коммуникаций.
Производимые нашей компанией проколы – экономически выгодное решение для бестраншейной прокладки инженерных коммуникаций. Мощные, мобильные установки способны осуществлять прокладку труб, футляров и других инженерных коммуникаций на расстоянии свыше 500 метров различных диаметров на глубине до шестнадцати метров.

                                                                                                                                                                                                                                                            

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.