ООО Гловэкс

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Гловэкс

Компания "Гловэкс" была создана в 2005 году. С первых дней основным и ведущим направлением деятельности компании было выбрано обеспечение предприятий средствами защиты рук. За 10 лет работы компания "Гловэкс " весомо расширила ассортимент и заняла достойное место на рынке средств защиты за счет честных и долгосрочных отношений с поставщиками и клиентами, отличного сервиса и высокого качества средств индивидуальной защиты.


На данный момент компания   ООО   "Гловэкс"  осуществляет комплексные поставки средств защиты и спецодежды на различные предприятия.  В ассортименте насчитывается более  2 000 наименований средств индивидуальной защиты.


Компания  ООО   "Гловэкс"   является официальным представителем таких всемирно известных компаний,  как: 3M, Ansell, Honeywell, MSA AUER,  Vento, Dupont, Манипула Специалист, РОСОМЗ.



Наши главные конкурентные преимущества:

Наш ассортимент -  более 2 000 позиций СИЗ. Это самый большой ассортимент СИЗ среди всех поставщиков.

Наличие товара на складе. Наши складские площади - более 1000 кв.м.

Хорошие цены. 10-летний опыт с поставщиками дает возможность предложить товар по «нормальным» ценам.

Быстрая доставка. (с момента заказа до момента получения  товара 2-3 дня)



На сайте ООО   "Гловэкс"    представлены средства индивидуальной защиты мировых лидеров в области охраны труда, таких компаний, как:

- 3М, UVEX, Honeywell, MSA, Parkson Safety по средствам индивидуальной защиты органов дыхания, головы, органов слуха и зрения;

- Ansell, Manipula Specialist и Sperian/Honeywell по средствам защиты рук;

- Vento, Miller по средствам защиты от падения с высоты.



Сотрудники компании "Гловэкс" - это команда профессионалов, готовых быстро, а главное качественно решить Ваши вопросы, связанные с обеспечением Вашего предприятия необходимыми средствами защиты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.