Нек. орг. King's Academy

Ташкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Нек. орг. King's Academy

Образовательный центр KING'S ACADEMY - это лицензированный языковой центр с большим опытом преподавания иностранных языков. Мы предлагаем только самые эффективные программы и современные методики изучения иностранных языков. Обучение проводят опытные преподаватели, имеющие международную сертификацию и прошедшие стажировки заграницей.

Наша главная миссия заключается в реализации потенциала наших студентов, через нашу поставку исключительной языковой подготовки высококвалифицированными и опытными преподавателями.

Наша цель признание учебного центра KING’SACADEMY в качестве лучшей языковой школы в Ташкенте путем установления стандартов качества в разработке учебных программ инновационного обучения, и профессионального развития.

Наша Философия

Мы уверены, что благоприятные отношения являются ключом к успеху любого учреждения. Наша цель, сосредоточиться на проблемах отдельных лиц и групп, перечисленных ниже:

- Прежде всего мы стремимся обеспечить нашим студентам уверенность в их языковых (будто, социальных, профессиональных или академических) навыках;

- Весьма важно для нас, предоставить благоприятные рабочие условия для преподавательского состава, а так же администрации. Для того чтобы наш персонал был полностью удовлетворен своей работой, выполнял ее с любовью и преданностью.

- Все наши клиенты а также родители студентов должны быть спокойны по поводу качества получаемого образования и в правильности их выбора!

- Университетские партнеры, а также будущие работодатели наших выпускников должны быть уверены в отличных языковых способностях наших кадров.

Наши Цели

Как учителя , воспитатели, администрация и сотрудники, мы стремимся:

- Оправдать ожидания всех наших клиентов в сфере развития их языковых, академических, а также профессиональных навыков

- Уважать и ценить каждого члена нашей языковой школы. Мы рады помочь нашим клиентам с их проблемами в области овладения иностранных языков

- А также мы стремимся достичь финансовой жизнеспособности без ущерба выдающего ценность образования

- Набирать только самых талантливых и опытных специалистов английского языка и персонал , а также содействовать их продолжительному профессиональному росту

- Взять личную ответственность за решение проблем, ценить друг друга, так же высоко как мы ценим наших клиентов , и поддерживать друг друга в нашей работе.

 

Вакансии компании

от 5 000 000 до 15 000 000 so'm
Ташкент