ООО Доктор Гаврилов Диджитал

ООО Доктор Гаврилов Диджитал

Центр снижения веса Доктора Гаврилова

Центр снижения веса доктора Гаврилова – ведущий центр коррекции веса, объединяющий более 60 медико-психологических клиник по всей России и за рубежом. С 1992 года врач-психотерапевт, диетолог Михаил Гаврилов эффективно помогает людям, страдающим от лишнего веса и ожирения, обрести стройность, здоровье и красоту.

Более 20 лет команда профессионалов под его руководством успешно работает со всем спектром проблем лишнего веса, начиная с питания и заканчивая отношением к себе и окружающему миру. На сегодняшний день Центр снижения веса Доктора Гаврилова обладает всем необходимым для комфортного и безопасного снижения веса:

  • Уникальный, защищенный 8 патентами метод снижения веса и восстановления здоровья, основанный на комплексном подходе.
  • Команда дипломированных и сертифицированных специалистов – психотерапевтов, терапевтов, эндокринологов, диетологов, остеопатов, биологов, генетиков, клинических психологов – которые прошли обучение в Институте функциональной медицины (IFM, USA) и имеют большой опыт работы в области персонифицированной, антивозрастной и эстетической медицины.
  • Инновационные технологии, прекрасно зарекомендовавшие себя в области восстановления здоровья и снижения веса (IFM USA, Amen Clinics USA, PreventAge Россия).
  • Уникальная система поддержки клиентов – онлайн-программы, интернет-сопровождение и спецпроекты (Интернет-клиника похудения доктора Гаврилова, Онлайн-школа, Эко-магазин, Кухня доктора Гаврилова), позволяющие снижать вес, не выходя из дома.

Уже много лет Центр снижения веса Доктора Гаврилова совместно с государственными научными учреждениями проводит исследования, работает над усовершенствованием своих программ, чтобы сделать процесс снижения веса еще более эффективным. Ученые мирового уровня дали свои положительные отзывы на метод похудения Доктора Гаврилова.

Все программы снижения веса по этому методу не имеют аналогов. Поэтому похудеть по ним можно только в клинике Доктора Гаврилова или ее официальных представительствах в 60 городах России и других стран СНГ.

http://www.youtube.com/watch?v=JNZF4PZBT7c

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.