ИП Партон А.Д

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ИП Партон А.Д

Компания Parton Group (ИП Партон А.Д.) - динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на предоставление клиентам всего спектра транспортных услуг по Беларуси, России, Украине и всей Европе. (формирование маршрутов, перевозка от двери до двери, экспедирование грузов, оказание сопутствующих услуг и прочее).

 

Основным преимуществом нашей компании является соотношение высокого уровня оказываемых услуг с минимальными ценами. Именно это и позволило обеспечить минимальную себестоимость наших работ, а нашим клиентам – цены, зачастую ниже стоимости работ, проводимых силами самого заказчика.

 

На сегодняшний день, в целях бесперебойного обеспечения транспортом по различным направлениям, задействовано более 20 грузовых транспортных средств различной грузоподъемности и объема, а так же более 10 сотрудников.

 

Наша компания работает с ведущими Белорусскими и зарубежными компаниям и постоянно совершенствует уровень оказываемых услуг транспортного обслуживания. Наша главная ценность – кадры.

 

Приглашаем на работу молодых и целеустремленных! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.