ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

«Атомстройрезерв» - генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области гражданского и промышленного строительства.

Компания работает в строительной сфере более 15 лет. Основное направление деятельности в настоящий момент  - генподряд полного цикла в жилищном высотном строительстве в Москве и Московской области.

За плечами организации более 1 000 000 м2 построенных и введённых в эксплуатацию жилых площадей площадей, еще 500 000 м2 находятся на стадии строительства. В штате компании работает более 200 квалифицированных инженерно-технических кадров.

Благодаря своевременному и качественному выполнению работ «Атомстройрезерв» заслужила репутацию надежного и ответственного генерального подрядчика.

Среди заказчиков компании такие крупные девелоперы, как «AFI Development», «РГ-Девелопмент», «ЛСР-Недвижимость», «Инград», «MR Group», «ГК Пионер»

Наша цель – строить объекты, меняющие жизнь людей к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительства, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела.

Вакансии компании