ООО Эталон Мебель

ООО Эталон Мебель

Больше 10 лет сотрудники нашей Компании вместе с жителями не только Иркутска, но и области решают одну и ту же задачу: наполнить уютом домашнее пространство любой семьи. 

Мы являемся прямым и единственным в Иркутске дилером крупных Российских и зарубежных производителей: холдинга по производству мягкой мебели 8Марта (г.Москва), фабрики мягкой мебели Britanica (г.Москва), фабрики мягкой мебели HASTA (Краснодарский край), производителя корпусной мебели высокого уровня Parra (Тульская область), производителя корпусной мебели из массива SanRemi (Белорусь),  производителя корпусной мебели Ивна (г.Краснодар), производителя корпусной и мягкой мебели NextForm (г.Ст-Петербург). И, конечно, это далеко не весь перечень фабрик, продукция которых представлена на торговых площадях в 1000 кв м.

Выбор мягкой и корпусной мебели в дизайне от классики до лофта, мебели из массива и современных текстур, столовые группы, малые формы, картины, посуда, предметы интерьера... У нас не просто выставка мебели, а стильные интерьерные решения – это то, на чем специализируется «Эталон Мебель».

Важно, что мы полностью уверены в надежности фабрик-партнеров и качестве их продукции. Мы берем на себя доставку и сборку мебели Клиентов. Подбираем вместе с Клиентом решение, максимально удовлетворяющее по цене, качеству и стилю. А Клиенты любят нас за неповторимость ассортимента, за качественные полноценные консультации, за возможность выбора.

Теперь вы понимаете, какие грамотные и влюбленные в мебель специалисты работают в компании (начиная от маркетологов, логистов и заканчивая подразделением продаж и доставки) И каким предстоит стать любому, кто придет в нашу команду. 

Мы готовы вкладываться в ваше обучение: тренер-менеджер научит вас премудрости продаж и основному ассортименту, администратор и команда продаж - помогут влиться в коллектив, подставят плечо в трудной ситуации.

Ждем только тех, кто хочет стать крепким профессионалом в продажах, зарабатывать, готов обучаться и полюбить хорошую мебель так же, как мы. Поработав у нас, вы не только научитесь разбираться в дизайне мебели, интерьерных трендах, в психологии продаж, но и никогда больше не купите (просто не сможете) некачественные неинтересные мебель и предметы интерьера :).

С уважением, команда "Эталон Мебели".

Вакансии компании