ООО АСПЭК-Лес Ефимовский

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

ООО АСПЭК-Лес Ефимовский

ООО "АСПЭК-Лес Ефимовский" с конца  2022г.  - это новый актив в группе компаний АСПЭК.

АСПЭК-Лес приобрел 100% уставного капитала лесопильного завода ООО "Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский", расположенного в Бокситогорском районе Ленинградской области. Ранее предприятие принадлежало австрийской группе Mayr-Melnhof Holz GmbH.

Компания Майер-Мелнхоф Хольц (Австрия) была образована в 1850 году.
Первый лесопильный завод построен в г.Леобн (Австрия), второй завод - г. Пасков (Словения), строительство третьего завода - пгт.Ефимовский ( Бокситогорский район Лен.область).

Деревообрабатывающее предприятие  "Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский" открылось в 2009г.

25.01.2023г. переименовано в ООО "АСПЭК-Лес Ефимовский"

ООО "АСПЭК-Лес Ефимовский"- надежный и серьезный партнер внутри общей цепочки от производителя до конечного потребителя.

Мы действуем сплоченно и профессионально.

Путем внедрения современных технологий и методов работы мы гарантируем рабочие места .

Мы реализуем наши продукты по всему миру. Мы осознаем нашу ответственность как ведущего предприятия в лесной и деревообрабатывающей промышленности в регионе.

Годовой объем 500 000 кубических метров сплошной древесины.
В компании работает около 500 сотрудников.

Соискателям мы предлагаем привлекательные и надежные рабочие места. Информирование персонала и коммуникация являются для нас существенными составляющими партнерского сотрудничества.

Мы мотивируем наших работников посредством вовлечения в важные процессы и, вместе с тем, способствуем введению инноваций, развитию креативности и самостоятельности каждого отдельного сотрудника.

Вакансии компании