ООО Первый электронный завод

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Первый электронный завод

Основными направлениями деятельности предприятия «Первый электронный завод» являются производство и продажа терморегуляторов термостатов и приборов промышленной автоматики. 

При разработке, производстве и продаже наших изделий мы, в первую очередь, ориентируемся на отечественного потребителя. Поэтому продукцию нашего предприятия отличает простота конструкции, высокая надежность, возможность работы в жестких условиях несоответствующего стандартам питающего напряжения и низкой квалификации обслуживающего персонала. Все эти качества не мешают нам создавать сложные многофункциональные устройства, полностью удовлетворяющие всем требованиям потребителя. У нас и наших представителей Вы можете купить, как отдельные приборы, так и системы «под ключ», такие как шкафы управления и пр. 

Все выпускаемые приборы после изготовления проходят обязательный, не менее чем 8-часовой "прогон" в реальных условиях работы. Наиболее ответственные изделия и комплектация выдерживаются в термокамере. Это, также, повышает надежность нашей продукции. 

Значительную часть в ассортименте занимает нестандартное оборудование, изготовленное по техническому заданию заказчика. Такая гибкость достигается тем, что основная масса выпускаемых приборов производится на базе универсальных стандартных модулей, незначительно доработав которые, можно получать различные по назначению и функциям устройства. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.