Проект

ИП Гурина Елена

Лида
Проект

ИП Гурина Елена

Детский центр интеллектуального развития «UnicOOm» — это школа гармоничного воспитания ребенка. Уже с первых шагов Вы сможете заниматься со своим малышом в группах, где присутствие мамы так же естественно, как в стенах родного дома. Детям 5-7-летнего возраста интересны и полезны будут занятия в группах для дошкольников. Занимательные кружки, такие как ментальная арифметика, рисование песком, легоконструирование помогут раскрыть в ребенке скрытые таланты и способствовать развитию творческого мышления и смекалки.

Во время занятий каждому ребенку уделяется максимум внимания. Этому способствуют мини-группы, в которых занимается не более 8 человек. Современно разработанная методика нашего центра позволяет преподносить материал интересно и доступно для детей. Благодаря этому ребенок увлеченно изучает такие, казалось бы, сложные науки, как иностранный язык или арифметика.

Занятия в детском центре «UnicOOm» проходят по предварительной записи. Высокопрофессиональный педагогический коллектив центра с удовольствием займется как групповыми, так и индивидуальными занятиями с вашим чадом. Мы рады видеть Вас и Ваших деток на пробных занятиях в нашем центре. Все детали и подробности записи у администратора.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.