ООО Mediofarm

Ташкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Mediofarm

ООО «MEDIOFARM» - это эксклюзивное производство лекарственных препаратов

МИССИЯ ВО ИМЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

  • Наша основная задача способствовать укреплению здоровья и повышению качества жи МИССИЕЙ КОМПАНИИ «MEDIOFARM» является обеспечение Республики Узбекистан и зарубежья высококачественными, эффективными и безопасными лекарственными препаратами. Мы стремимся, чтобы каждый человек, использующий наши лекарства, врач назначающий лечение, каждый деловой партнер, постоянно чувствовали нашу заботу и ответственность.

ЦЕННОСТИ

КАЧЕСТВО - через инновации, лучшие системы безопасности, личную ответственность и профессионализм каждого сотрудника, мы отводим качеству главную роль. Качество один из основных показателей как продукции так и процессов связанных с производством препаратов и обслуживанием потребителей.

ДОВЕРИЕ– нам доверяют самое важное — здоровье.

РЕПУТАЦИЯ – для нас это результат нашей безукоризненной работы в прошлом, настоящем и будущем.

  • На протяжении своего существования компания стремительно развивалась, из года в год,  расширяя не только вид продукции, но и формы препаратов.
  • Наша компания, нацелена на выпуск сложносоставных препаратов, где требуется большой опыт и технологическое оснащение.
  • На сегодняшний день, являясь одним из передовых предприятий фармацевтической индустрии Республики Узбекистан, компания ООО «MEDIOFARM» производит более 70 видов лекарственных препаратов, которые относятся к 15 фармакологическим группам, во всех терапевтических направлениях и один оригинальный препарат на основе лечебных трав от аллергии.

СТРАТЕГИЯ

  • Используя передовые технологии и привлекая ведущих профессионалов фармацевтической отрасли мира мы привержены поддерживать и улучшать качество производимых лекарственных средств, сохранять и приумножать заслуженное доверие потребителей и репутацию нашей компании.
  • Проводить независимые, объективные клинические исследования.
  • Внимательно обрабатывать обратную связь от потребителей.
  • Улучшать качественные показатели всей линейки производимых лекарственных средств.
  • Компания активно расширяет географию экспорта, тем самым обеспечивая высококачественными и доступными лекарственными препаратами страны СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья.
  • На сегодняшний день функционирует ампульный цех, цех назальных и глазных капель, цех по выпуску спиртосодержащих и галеновых препаратов.

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент