Агентство по кредитным и долговым спорам Служба Права

Калуга
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Агентство по кредитным и долговым спорам Служба Права

Агентство по кредитным и долговым спорам «Служба Права» профессионально помогает физическим лицам, попавшим в «долговую яму» законно решить споры с банками, микрофинансовыми организациями, коллекторскими агентствами. 
Наша компания осуществляет квалифицированную юридическую помощь населению. 

Мы - это молодой коллектив, быстро растущая компания, активные, целеустремленные профессионалы, готовые делиться наработанным опытом, и нарабатывать опыт совместно с вами! Агентство по кредитным и долговым спорам «Служба Права» образована командой профессиональных юристов с многолетним успешным юридическим опытом в финансовой сфере. Мы создали компанию для защиты граждан от произвола банков, а также помощи в решении проблем граждан с кредитами. 

Основное направление деятельности – оказание юридических услуг населению в сфере кредитования. Мы отработали успешную юридическую практику и решили использовать свой опыт для работы с клиентами в других городах России. Наша цель создание крупнейшего и лидирующего узкоспециализированного правового центра на территории России и СНГ. Мы планируем занимать существенную долю рынка услуг в сфере кредитования, а также постепенно внедрять наиболее маржинальные и популярные у населения юридические услуги.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.