ООО Приоритет

Санкт-Петербург

ООО Приоритет

Медицинская компания «Приоритет» - это компания, оказывающая комплекс услуг от вызова бригад «скорой помощи» до лечения в клиниках и прохождения различных осмотров и комиссий.

Медицинская компания "ПРИОРИТЕТ" включает в себя несколько клиник, расположенных в северной и южной частях Санкт-Петербурга. 

Компания внимательно относится к подбору персонала, его обучению и стажировке. Мы следим за оснащением медицинских выездных бригад и кабинетов наших клиник, регулярно обновляем парк автомобилей скорой медицинской помощи. Автопарк скорой помощи "Приоритет" состоит из 18 автомобилей европейского класса.

Частная скорая помощь «Приоритет» оказывает услуги скорой медицинской помощи взрослым и детям как по полису ДМС, так и платно уже более 12 лет и осуществляет более 25 000 выездов бригад скорой помощи в год.
Медицинская компания «Приоритет» выполняет платные транспортировки больных на ближние и дальние расстояния: по всей России и другим странам мира.

На сегодняшний день скорая помощь «Приоритет» крупнейшая служба скорой медицинской помощи в регионе, работающая в системе ДМС. Нашей задачей является не только своевременное прибытие врача на вызов, но и максимум помощи на дому для облегчения состояния пациента, профессиональное наблюдение в пути, если требуется госпитализация.

В феврале 2021 года открылся медицинский центр «Приоритет диагностика» КТ и МРТ.
В центре работают врачи-рентгенологи с большим опытом работы в ведущих стационарах СПб.                              Работа проводится на аппарате КТ Aquilion Lightning TSX-035A  (Canon Япония), 32 среза и аппарате  МРТ Vantage Elan (Canon, Япония) 1,5 Тл (высокопольный).

Сайт -  www.prioritetdiagnostics.ru

Мы рады, что с каждым годом число клиентов, выбирающих нашу компанию, растет. Значит, наши приоритеты выбраны правильно.

Вакансии компании