ООО Оконные системы

Чита
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Оконные системы

Компания «Оконные системы» изготавливает, устанавливает и обслуживает ограждающие конструкции, осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая комплексные решения и удовлетворяя любую его потребность в изделиях на максимально возможном уровне качества в любое время и в предельно короткие сроки.

В настоящее время «Оконные системы» осуществляют весь цикл услуг, начиная от производства окон из морозостойкого и долговечного профиля “Exprof” и заканчивая их качественным монтажом точно в срок.

Мы постоянно совершенствуем производство, сервис по отгрузке (скорость и упорядоченность выдачи заказов), создавая системный бизнес, с мощной единой службой сервиса и собственного обучающего центра для совершенствования качества персонала.

В настоящее время существует розничный офис продаж в г.Чита, розничный офис продаж в п.Карымское, собственная производственная база с цехами изготовления алюминиевых конструкций, окон ПВХ и стеклопакетов, дилерский отдел, офис продаж по направлению «ворота», отдел по корпоративным клиентам, команда монтажных бригад. У нас в перспективе – открытие дополнительного офиса продаж в г.Чита.

Качество – это ответственность, и мы в полной мере отвечаем за эти слова. Именно поэтому мы работаем с крупнейшим производителем алюминиевого профиля – Группой компаний “Alutech”.

Успехи «Оконных систем» – это заслуга сплоченного коллектива единомышленников, которые в условиях доброжелательного сотрудничества достигают поставленных целей и раз за разом превосходят их.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кто ценит качество в каждой детали, профессионализм и надежность.

Наша цель – удовлетворение потребности людей в доступных, качественных изделиях для обеспечения наибольшего жизненного комфорта.

Вакансии компании