ООО ОтЗемлиТорг

ООО ОтЗемлиТорг

Приветствуем Вас!

Давайте ненадолго вернемся к нашим корням. Кто мы? Мы – народ Беларуси, мы – белорусы, и всех нас объединяет наша родная Земля. У всех нас есть что-то общее, мы все являемся носителями нашей светлой, теплой, домашней и уютной белорусской культуры, которая передавалась нам от наших предков, от нашей родной Земли.

Поэтому мы хотим представить Вашему вниманию бренд OT-ZEMLI.BY компании ООО «ОтЗемлиТорг» и с гордостью заявить: «МЫ. ВСЕ. OT-ZEMLI.BY!»

 

О бренде OT-ZEMLI.BY

Комбикорма OT-ZEMLI.BY – это полноценное питание с витаминами, минералами и натуральными профилактическими добавками для здоровья и высокой продуктивности животных. При производстве товаров OT-ZEMLI.BY мы применяем опыт наших европейских партнёров, а также используем их новейшие разработки в области кормления. В составе комбикормов OT-ZEMLI.BY – только самое свежее сырье, качественные компоненты, никаких гормонов и искусственных стимуляторов роста!

О логотипе

 

Логотип компании отражает отношение нас и наших клиентов к природе и к животным в целом, понимание той связи, которую все мы имеем с окружающим миром. Также в нем прослеживается и наша цель: обеспечить животных качественным, сбалансированным, натуральным и экологически чистым питанием в любое время года, чтобы они всегда были сыты и здоровы, быстро росли и набирали вес, давали крепкое потомство и радовали своих хозяев, а на Вашем столе всегда были вкусные, полезные и экологически чистые продукты питания.

Вы можете задаться вопросом, почему именно овечка? Ответ очень прост и логичен.

Овечка является уникальным животным, которое способно обеспечить человека всем необходимым: вкусным мясом, полезным молоком и теплой шерстью. Овцы были одними из первых животных, которых приручил человек, они имеют с людьми очень прочную связь, например, узнают по голосу своего пастуха и всегда следуют за ним, доверяя свою безопасность и выбор дороги, в отличие от других животных, которых приходится постоянно подгонять сзади. Кроме того, овечка является священным для многих религий и народов животным, а это неслучайно.

 

О нашей Миссии

Миссией нашей компании является обеспечение всех тружеников земли и села широким ассортиментом легко доступной, высококачественной, натуральной и экологически чистой продукцией любым удобным для них способом на выбор от покупки в фирменном магазине, до заказа по телефону или в интернете, облегчение труда этих людей, помощь в сбыте и консультации в их нелегком деле, экономия времени и денег наших клиентов, высококлассное обслуживание с целью стимулирования и поддержки фермерства и подворных хозяйств, повышения качества их продукции, увеличения дохода и уровня жизни этих людей.

Наши цели:

  • стимулировать и поддерживать фермерство и подворные хозяйства, повышать качество их продукции, увеличивать доход и уровень жизни наших клиентов;
  • способствовать укреплению здоровья животных, быстрому росту, набору веса и рождению крепкого потомства;
  • содействовать появлению на Вашем столе только вкусных и полезных продуктов питания;
  • пробудить в людях любовь, интерес и стремление к родной земле и природе;
  • видеть улыбку на лицах наших довольных клиентов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.