ИП Студия Мухачева

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Студия Мухачева

Основная сфера деятельности - продвижение сайтов в Интернете. Все, что с этим связано - поиск и размещение рекламных материалов на ресурсах в Интернете, поисковое продвижение в Яндекс и Google, контекстная реклама, повышение трафика на сайт.

 

Особенности - это небольшое Интернет-агенство, с домашним, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Без конвейера и жуткой загруженности, с хорошей проработкой каждого проекта.

 

Всего семь сотрудников, в основном все фрилансеры, на удаленной работе. Руководитель - он же специалист по поисковому продвижению, аналитик, Интернет-маркетолог. Помощник руководителя - младший маркетолог, работает в офисе. Программист. Специалист по контекстной рекламе. Копирайтер русскоязычный и копирайтер англоязычный. Веб-аналитик.

 

Работаем с малым бизнесом, помогаем им развить свои сайты, продвинуть их, получить продажи через Интернет. Это Интернет-магазины самой разной направленности, клиники, туристические агентства, сервисы, частные детские сады, рестораны и т.д., вплоть до производств окон.

 

Через Студию проходит множество клиентов, и это интересно. Можно и нужно изучать и понимать особенности бизнеса клиента, узнавать каждый раз что-то новое, непрерывно учиться в плане Интернет-маркетинга - одного и самых востребованных направлений на сегодня.

 

В основном это работа за компьютером, в Интернете, с громадным количество текста, переписки, почты, ежедневного мониторинга сайтов, аналитики и нахождения наилучших путей решения для развития бизнесов клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.