ООО Веста

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Веста

О направлениях работы компании Веста Климат:  Мы занимаемся вентиляцией и кондиционированием под ключ в Москве и Московской области, наши объекты это коттеджи, квартиры, производства, кафе, офисные здания, медицинские учреждения.

Миссия компании Веста Климат:  Создавать микроклимат в помещениях для комфортной жизни деятельности людей или нормального функционирования оборудования по средствам разработки недорогих инженерных решений без потери функциональности в области вентиляции и кондиционирования, с помощью новейших IT технологий что позволяет сократить финансовые издержки и время реализации проектов.  

Продукт компании: Реализованный проект систем вентиляции и кондиционирования в Москве и области для клиента, который остался доволен стоимостью и функционалом, рекомендует нашу компанию, при условии, что мы получили максимальное вознаграждение.

Об организационной структуре: В нашей компании каждый сотрудник выполняет исключительно свои функции, менеджер по продажам занимается исключительно продажами, инженер занимаемся подсчетами и инженерными решениями, прораб занимается реализацией и т.д. Мы не смешиваем обязанности так как реализовано во многих других компаниях на рынке труда.

О ключевых преимуществах работы в нашей компании: 

- Наш офис располагается в 5 минутах ходьбы от метро Первомайское.

- Все сотрудники выполняют только свои должностные функции.

- Компания быстро растет, основной костяк команды только формируется, поэтому у вас есть отличная возможность себя проявить и занять высокую должность.   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.