2Гис-Ижевск

Ижевск

2Гис-Ижевск

2ГИС  мы помогаем людям жить в городе

Концепция

2ГИС — это городской информационный сервис, существующий в формате мобильного, online и десктопного приложения (для пк). С нашей помощью жители крупных городов находят нужные организации, прокладывают маршруты, ориентируются в неизвестной местности.

Мы зарабатываем на рекламе, предоставляя рекламодателям выход на заинтересованную в покупках аудиторию. Наши менеджеры по продажам выступают в качестве экспертов рынка рекламы и помогают клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения своей организации.

2ГИС сегодня

За 16 лет 2ГИС превратился из семейного бизнеса в международную компанию. Сейчас 2ГИС входит в топ-20 самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes (2015) и в топ-10 работодателей России по версии портала HeadHunter. Каждый месяц 2ГИС запускают на более чем 30 млн устройств.

На сегодняшний день компания имеет более 300 офисов в разных городах России и мира, в которых трудятся тысячи сотрудников, максимально реализуя свой потенциал! 

Присоединяйся к команде 2ГИС!

 

Если Вы чувствуете в себе силы, страстное желание профессионально развиваться и пополнять свою копилку достижений, мы с удовольствием познакомимся с Вами и обязательно найдем взаимовыгодный вариант сотрудничества.

Я всегда на связи: hr@izhevsk.2gis.ru +7(3412) 311-006  доб. 888 Вера Боброва

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.