ООО Частное охранное предприятие Рефлекс

Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Частное охранное предприятие Рефлекс

Частное охранное предприятие "Рефлекс" оказывает широкий спектр услуг по физической охране объектов в г. Рязани и Рязанской области.

Частное охранное предприятие "Рефлекс" (ЧОП "Рефлекс") основано в 2005 году. С первого дня работы мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но стремимся к лучшему в своем деле.

  • Мы оказываем следующие услуги физической охраны:
  • Охрана магазинов. Суть услуги в том, чтобы оградить вас от убытков, которые вы несете в результате краж. Кроме того, наши сотрудники всегда могут предотвратить конфликтную ситуацию и избавить вас от многих неприятностей.
  • Охрана офисов. Вы хотите всегда знать о том, что происходит в вашем офисе и контролировать этот процесс? В таком случае добро пожаловать в ЧОП «Рефлекс». Мы организуем контрольно-пропускную систему, исключим возможность краж и выноса ценных бумаг, а при необходимости также «подтянем» трудовую дисциплину сотрудников.
  • Охрана предприятий. Предприятия – это всегда почти большое количество продукции и дорогостоящей техники. Наши охранники исключат возможность кражи вашего имущества и произведенной продукции, а также защитят его от других непредвиденных ситуаций.           
  • Охрана логистических центров, которые считаются одной из самых легких добыч для преступников. Вместе с «Рефлекс» данные объекты  станут настоящей цитаделью, а находящееся в них  имущество останется в полной сохранности.
  • Охрана торговых и бизнес-центров. Здесь важны не только профессиональные качества охранников, но и их внешний вид, умение общаться с посетителями и т.д. Все эти и многие другие положительные качества – свойства наших сотрудников.
  • Охрана банков. Охрана материальных ценностей, комплекс антитеррористических мероприятий, осуществление контрольно- пропускного режима, организация взаимодействия со службами безопасности и инкассации, обеспечение общественного порядка и принятого в банке регламента деятельности.
  • Охрана образовательных учреждений. Дети – наше будущее и в наше не спокойное время они находятся в повышенной группе риска. При охране таких объектов первостепенной задачей является безопасность детей и сотрудников образовательного учреждения, документальный и фейс-контроль посетителей, осмотр помещений и территории
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.