ООО Цветосфера

ООО Цветосфера

Предприятие ООО «Цветосфера» было основано в 2003 года, таким образом, на рынке полимерно-порошковой окраски, мы работаем уже более 10 лет и добились значительных результатов.


Основным видом деятельности компании являются оказание услуг по полимерной порошковой покраске, что в свою очередь включает механическую подготовку, обезжиривание поверхности перед нанесением краски, подбор цвета с учетом любых пожеланий клиента, упаковку окрашенных изделий и погрузо-разгрузочные работы. Работая с нами вам не придется думать о том как покрасить правильно, мы это сделаем за вас и вы получите отличный результат.


Наше высокотехнологическое оборудование позволяет добиться высокого качества полимерных покрытий.
Одной из главных целей, на которую сориентирована наша деятельность, является полное удовлетворение потребностей клиентов в сфере полимерной покраски.


ООО "Цветосфера" предлагает кратчайший путь к Вашему росту и экономическому процветанию. Технологическую цепочку покраски порошковыми красками условно можно разделить на следующие этапы:


  • подготовка поверхности изделия к покраске;
  • нанесение порошка на поверхность изделия;
  • оплавление порошка и образование полимера на поверхности изделия в печи.

Наше предприятие наносит полимерную краску на металлические (бронированные) двери, ворота, сейфы, банковское оборудование, стеллажи, пожарные шкафы, кованные изделия, металлические конструкции, профиль, арматура и т.д. Наносим полимерное покрытие на изделия из черного металла, алюминия и оцинковки. Производительность: от 200м2 в смену.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.