АНО ДПО НТЦ Сигур

АНО ДПО НТЦ Сигур

Учебный центр «Сигур» организует обучение, аттестацию и предаттестационную подготовку для специалистов и руководителей предприятий различных отраслей, а также обучение на рабочие специальности. На данный момент обособленные территориальные подразделения успешно функционируют в Тюмени, Тобольске и Екатеринбурге. 

На рынке образовательных услуг 5 лет.
В процессе подготовки кадров мы осуществляем всесторонний, комплексный подход, так как у нас работают специалисты по самым разным направлениям.
У нас вы можете воспользоваться массой преимуществ, главным из которых является цена. Мы стараемся делать все, чтобы наши услуги были доступны каждому.
Всех работников, проходящих обучение в нашем Центре, ждет внимательная и профессиональная консультационная поддержка наших педагогов, которые имеют не только глубокие теоретические познания, но и практический опыт производственной деятельности.
У нас вы можете воспользоваться услугой дистанционного обучения, что особенно важно для руководителей, так как позволяет проходить подготовку без отрыва от руководства производственным процессом.
Со всеми нашими клиентами мы стараемся выстраивать долгосрочные партнерские отношения, что говорит o нашей готовности работать индивидуально и на выгодных для клиента условиях.

Вакансии компании