ООО Центр медицинских осмотров

Калининград
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Центр медицинских осмотров

Главными направлениями работы нашего «Центра медицинских осмотров» на улице Леонова д.11 (лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-39-01-002187 от 08.10.2019 выдана министерством здравоохранения Калининградской области) являются: проведение профилактических медицинских осмотров (профосмотры и медосмотры):

- для декретированного контингента (с оформлением личной медицинской книжки, либо соответствующих медсправок);

- для работающих в условиях профессиональной вредности.

В нашем медицинском центре на ул.Леонова 11  также Вы можете оформить:

  • медосмотр в медицинскую книжку (медкнижку);
  • медицинскую справку в ГИБДД ;
  • медсправка на оружие;
  • медсправку в бассейн;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление документов для МСЭК;
  • заключение о профессиональной пригодности для работодателя.

В процедурном кабинете можно сделать инъекции лекарственных препаратов и сдать кровь для проведения анализов.

УЗИ кабинет работает с 08:00 до 15:30.

 

В нашей «Хорошей поликлинике» на Ленинском проспекте д.83А (лицензия на медицинскую деятельность ЛО-39-01-002115 от 20.05.2019 выдана Министерством здравоохранения Калининградской области.), Вы можете оформить все виды справок, что и в медцентре на улице Леонова дом 11 и дополнительно медицинскую справку для моряка, в т.ч. с международным сертификатом и пройти предрейсовый и послерейсовый осмотры водителей.

Медцентр «Хорошая поликлиника» - это крупный (1500 кв.метров, 26 врачебных кабинетов) многопрофильный медицинский центр, предоставляющие высококвалифицированную медицинскую помощь, имеющий здравпункты на 23 морских судах.

Нам доверяют своё здоровье свыше 130 000 пациентов!

Но основной акцент в нашей поликлинике сделан на квалифицированные консультации врачей-специалистов: терапевта, гинеколога, невролога, офтальмолога, отоларинголога (ЛОР), хирурга, кардиолога, эндокринолога и  дерматовенеролога. Для лечения маленьких пациентов работает врач-педиатр.

Также здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ) и ЭКГ, сдать разнообразные анализы, сделать перевязку после хирургических операций или снять швы. В процедурном кабинете можно сделать инъекции лекарственных препаратов. Функционирует дневной стационар.

В прививочном кабинете можно сделать широкий спектр прививок и получить прививочный сертификат, в т.ч. и международный на жёлтую лихорадку.

 

В коллективе "Центра медицинских осмотров" работают квалифицированные специалисты,  имеющие большой опыт практической работы.

В основу нашей работы с пациентом заложен принцип бережного и доброжелательного отношения врача, а главная задача сотрудников состоит в обеспечении высококвалифицированного и своевременного медицинского обслуживания с максимальным удобством для клиента.

Вакансии компании