ООО ТД Иджеван

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО ТД Иджеван

Торгово-производственная компания ТОРГОВЫЙ ДОМ “ИДЖЕВАН” г. Москва, входящая в холдинг «ИДЖЕВАНГРУПП» (Иджеванский вино-коньячный завод, консервный завод «Лернагог», Торговые дома г. Ереван, г. Москва, г. Одесса) предлагает Вам рассмотреть вопрос прямого, взаимовыгодного сотрудничества!

Наши заводы входят в число ведущих производителей Армении и имеют одно из лучших производств для изготовления коньяка, дистиллятов, вина и консервации под собственной торговой маркой «IJEVAN».

Продукция «IJEVAN», завоевала заслуженную популярность у потребителя и занимает одно из лидирующих мест по продажам в республике Армения, на родине производства. Благодаря экспорту в Германию, Китай, США, Россию, Украину и другие страны мира популярна за ее пределами.

Торговый дом «Иджеван» с 2016 года активно, успешно и агрессивно развивает продажи и дистрибуцию в России.

Глубокое понимание потребностей наших клиентов, команда профессионалов с большим опытом работы на алкогольном рынке, гарантируют открытое, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы производим истинно качественный, экологически чистый продукт и реализуем его по конкурентным ценам, максимально сократив цепочку посредников!

Признание потребителей на родине продукта, высокая скорость оборачиваемости продукции лучшее тому подтверждение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.