Фламинго, туристическая компания

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Фламинго, туристическая компания

Туристическая компания "Фламинго" - оператор международного туризма, член RATA и ASTA.

ТК "Фламинго" организует поездки за границу для российских граждан: экскурсионные, туры на отдых и на лечение, всевозможные круизы, поездки на международные симпозиумы и семинары. Наряду с традиционными маршрутами мы разрабатываем эксклюзивные программы, формируем поездку целиком по желанию клиента. Все больше внимания уделяется такой сфере деятельности фирмы, как прием иностранных гостей. Кроме традиционных туров в Москву и Петербург, разработаны программы по старинным русским городам, поездки к восстановленным святыням, специальные программы для активного отдыха - охота, рыбалка, катание на воздушных шарах и т.д.

Компания быстро набирает силу и гордится высоким профессионализмом своих сотрудников - все они имеют многолетний опыт работы в туризме. Число туристов выезжающих по линии фирмы превышает 30 тысяч в год. Туры, которые предлагает турфирма "Фламинго", являются собственным продуктом компании и многие агентства Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с удовольствием берут их на реализацию.

В офисе установлена система бронирования авиабилетов "Амадеус", которая дает возможность клиенту забронировать и купить билеты иностранных авиакомпаний .

Наш офис находится в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте (метро "Маяковская").

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.