Производственный Экологический Консалтинг (ООО ПЭК)

Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Производственный Экологический Консалтинг (ООО ПЭК)

В этом году нашей компании ПЭК исполнилось 12 лет!!! В прошлом году мы переехали в наше новое пространство в ст. Новотитаровская (в 15 минутах езды от ТЦ Красная Площадь) по ул. Широкая, 42 и занимаем целый этаж простора для работы, творчества и отдыха.

Мы специализируемся на комплексной подготовке документации по ЭКОЛОГИИ ♲ и представлении интересов Клиентов при государственных проверках. Все виды проектирования выполняются только «под ключ».

Более подробно о деятельности нашей компании Вы можете узнать на страницах нашего сайта  ☞ https://pek-eco.ru.

Вся работа компании сводится к главной задаче, которую мы себе ставим – безопасность бизнеса Клиента в вопросах экологии. 

В работе используем только самое лучшее оборудование для автоматизации процессов, облегчения труда коллективу и снижения ошибок типа «человеческий фактор». Для каждого из сотрудников создаются максимально комфортные условия труда: современные компьютеры с профессиональным софтом, эргономичные кресла руководителей, большие рабочие столы, кухня, большая зона отдыха с массажным креслом, диванами, стол для тенниса ⚾︎, дорожка для гольфа ️. За право пользования благами и право работы в сильной команде мы предъявляем высокие требования к квалификации своего персонала.

Экологично мыслим и всегда ищем ещё единомышленников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.