ООО ЛАНИТ-СИБИРЬ

Красноярск

ООО ЛАНИТ-СИБИРЬ

ЛАНИТ-СИБИРЬ входит в группу компаний ЛАНИТ

ГК ЛАНИТ - «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году.

ООО «ЛАНИТ-СИБИРЬ» - современная многопрофильная компания, специализирующаяся на проектировании, внедрении и поддержке комплексных ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков на территории СФО и Дальнего Востока.

Начав свою работу в 2012 году компания активно заняла лидирующие позиции в IT- бизнесе региона. На сегодняшний день компанией реализовано более 1000 проектов.  В активе компании – уникальный проектный опыт ГК ЛАНИТ, накопленный за 30 лет работы на рынке ИТ. Наша команда - это 35 высококвалифицированных специалистов центрального офиса и более 70 сотрудников производственной службы.

Миссия компании: повышение эффективности бизнеса заказчиков при помощи ИТ-технологий.

Основное направление деятельности - системная и сетевая интеграция – разработка и внедрение комплексных решений для автоматизации бизнес-процессов, объединение систем и приложений в единое информационное пространство, проектирование, построение и модернизация вычислительной инфраструктуры, корпоративных коммуникаций, центров обработки данных (ЦОД), мультисервисных сетей и решений в области информационной безопасности.

Полный спектр работ и услуг в области информационных технологий «под ключ». Предоставляемые услуги охватывают весь жизненный цикл систем: от предпроектного обследования до запуска в эксплуатацию. По всем направлениям обеспечиваются сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика.

Мы занимаемся высокими технологиями.

Сфера ИТ очень многогранная, активна в своем развитии во всех аспектах современной жизни и является самой перспективной отраслью в экономике. Сама деятельность высокоинтеллектуальная и привлекает своими возможностями, необходимостью мыслить за рамками, действовать твердо и решительно, чтобы достигать результатов и быть конкурентоспособными на этом рынке.

Мы выстраиваем партнёрские взаимоотношения с нашими заказчиками и реализовываем каждый проект с полной ответственностью, позволяющей нам сохранять дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Сотрудничая с нами, вы получаете достойную заработную плату, премии по результатам работы, для некоторых специальностей – награждение по окончании успешных проектов. Размер компенсации напрямую зависит от результатов компании и вашего личного вклада в общее дело.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников, поощряем инициативность и стремление к развитию – организовываем семинары, тренинги, специализированные курсы от производителей, повышение квалификации, а также  обучаем по соответствующим нормативам для работы на объектах.

  • Трудоустройство согласно ТК, официальная заработная плата.
  • Система дополнительной мотивации.
  • Комфортные условия труда.
  • Соблюдение охраны труда. 
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников компании и членов их семей.
  • Открытые, позитивные, целеустремленные и отзывчивые коллеги.

Сложившийся профессионал найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий - получит прекрасные условия для карьерного взлета. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.