ФОРМ

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды

ФОРМ

Компания ФОРМ с 1992 года разрабатывает и производит системы автоматического тестирования электронных компонентов и узлов Formula®. 
Мы работаем с крупнейшими предприятиями, научными учреждениями, лабораториями и испытательными центрами России.
Продукция нашей компании – результат собственных разработок, основанных на оригинальных технических решениях в проектировании, специализированной элементной базы и программного обеспечения. 
Мы решаем экстремально сложные задачи, используем все аспекты современных требований и достижений электроники. Наша команда – люди с мощной внутренней мотивацией, способные непрерывно осваивать и создавать новое.
В такой работе требуются особенные личные и профессиональные качества: умение сочетать способность к риску и продуктивность, дисциплину мысли и действия, сфокусированность на конкретной задаче и ее видение в общем проекте, индивидуальность с интенсивной работой в команде.
У нас есть все возможности для реализации смелых технических решений – материальные ресурсы, измерительное оборудование, источники информации, средства разработки (САПР Mentor Graphics), собственное высокотехнологичное производство и уникальные специалисты. 

Офис компании расположен в Москве на территории БЦ West Park.

Начало рабочего дня с 7:30 до 10:00. Компания предлагает программу ДМС для сотрудников.
 

Вакансии компании