О компании
Готов строить успешную карьеру?
Что главное в компании, в которой ты мечтаешь работать?
В AKFA Group это люди. Мы создаем команду, в которой каждый сможет раскрыть свой потенциал, развиваться в том направлении, которое ближе, и получать поддержку на этом пути
Мы в цифрах
300 тыс.м
производственной площади
20
стран экспорта
21
год на рынке
10 000
торговых представителей
>8 000
квалифицированных специалистов
20
автоматизированных заводов
Мы в соц сетях
Что для нас важно
Готов строить успешную карьеру?
Фокус на потребителя
Мы оперативно реагируем на пожелания потребителя. Именно на них ориентирована наша продукция и деятельность, которая отличается своей инновационностью, энерго-бережливостью, многофункциональностью и качеством обслуживания.
Персонал
Возможность учиться, повышать квалификацию, профессионально совершенствоваться, позволяет каждому работнику в полной мере реализовать свои личностные, интеллектуальные и профессиональные способности, что является условием успеха Компании в достижении целей.
Эффективность
Компания осознаёт свою ответственность перед учредителями и партнёрами. Поэтому положительные результаты, в том числе финансовые, бережливое производство, современная культура сервиса являются неоспоримой ценностью. Внедряя новые передовые технологии. Компания рационально использует ресурсы, увеличивает экономическую эффективность.
Наши стремления
Готов строить успешную карьеру?
Установив для себя высокие требования к качеству продукции и уровню сервиса, AKFA уверенно смотрит вперёд, предлагая эффективные и надёжные решения, испытанные временем. Цель компании перерасти из крупной локальной компании в международные бренд с высоким уровнем доверия
Мы верим, что новые сотрудники помогут воплотить в жизнь стратегические инициативы, так как миссия нашей компании — это создавать новые стандарты и тренды, изменять традиционные методы ведения бизнеса и постоянно повышать эффективность Компании ради наших клиентов, сотрудников, партнёров и общества
Наши ценности
Готов строить успешную карьеру?
Инновационность
Не всегда поиск правильного подхода к действию или принятию решения требует большого количества времени, но эффективность исполнения этого действия и конечный результат всегда зависит от новаторских способностей наших специалистов. Мы стремимся постоянно развиваться и применять современные и нестандартные методы для нашего развития.
Качество
Мы строим качество на потребительском опыте. Только потребитель скажет настоящую правду о продукте, который он использует.
Практичность
Мы стремимся к тому, чтобы все наши решения и технологии были максимально полезны на практике и делали жизнь лучше. Изменения во внешней и внутренней средах являются глобальными. Мы являемся гибкой компанией, которая может адаптироваться под любые изменения и находить решения во всех областях нашей деятельности.
Партнёрство
Для нас партнёрами являются те, кто обладает силой не стоять на месте, развиваться внутри себя, развиваться совместно с AKFA Group.
Ориентация на клиента
Какой бы не была технологичная база и инновации, мы строим их вокруг клиента, а не подбираем клиента под неё.
Развитие, познание
Компания AKFA Group находится в состоянии непрерывного развития. Нам важно открывать новые направления, искать решения, узнавать новое и применять эти знания. Мы не останавливаемся на достигнутом.
Прозрачность и коммуникации
Доверие — это достаточно сильное по значению слово, которое имеет глубокий смысл. Прозрачность и стабильная коммуникация между объединяющими нас людьми и придает нам доверительный статус. Мы несем в себе стимул развиваться в лице наших клиентов и строить будущее совместно с нашими партнерами, создавать новые рабочие места расширяя нашу команду, с которой мы ведем наш локомотив развития.
Активность, инициатива
Мы ценим и поощряем активность наших сотрудников, именно их личная инициатива, смелость в решениях и возможность взять на себя ответственность позволяют нам развиваться и не стоять на одном месте.
Историческая ценность
AKFA Group несет значимую историю в развитии каждого из нас, заложенный фундамент передающийся и развивающийся из поколений в поколения. История развития компании несет в себе пошаговый стимул к достижениям сохраняя традиции и менталитет.
В Компании AKFA мы стремимся к постоянному развитию и инновациям в нашей производственной отрасли.
Наша команда экспертов постоянно исследует новые технологии и разрабатывает новые продукты для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, что в итоге позволяет нам всегда оставаться на шаг впереди конкурентов.
Основой успеха Компании является: высокий потенциал сотрудников, стремление развиваться и достигать поставленных целей. Нас объединяют общие ценности и задачи. Мы открыты новым талантам и будем рады приветствовать Вас в нашей команде единомышленников.
Баходир Абдуллаев, CEO Компании AKFA
IT center
Готов строить успешную карьеру?
Цифровизация бизнеса
Сегодня цифровые технологии создают много возможностей, но доля для их внедрения нужен квалифицированный персонал. + С этой целью AKFA Group открыла IT-центр, который осуществляет разработку новых идей, решений для совершенствования бизнес-процессов. Департамент IT-CENTRE — структурное подразделение Компании, главной задачей которого является цифровизация бизнеса.
Масштабные проекты
У тебя появится возможность реализовывать масштабные проекты, придумывать новые форматы и решать сложные, но интересные задачи с командой профессионалов.
Современные технологии
В работе мы используем новые IT-практики, современное оборудование и передовые технологии.
Опытные наставники
Ты будешь работать вместе с опытными инженерами, аналитиками, программистами, разработчиками, тестировщиками и другими IT-экспертами.
Атмосфера
Готов строить успешную карьеру?
AKFA INTERNSHIP PROGRAMM
Готов строить успешную карьеру?
Стажировка
Программа стажировки главным образом нацелена на работу в крупных департаментах нашей компании, а возможность попасть на стажировку выпадает всего 2 раза в год и длится 2 месяца. Стажировка в компании AKFA Group — это:
Уникальный опыт
Мы даем стажерам реальные задачи. Решая их, вы получите актуальные знания и освоите навыки, востребованные на рынке. В нашей команде работают лучшие профессионалы своего дела.
Командная работа
Мы высоко ценим командное взаимодействие и возможность постоянно улучшать свои навыки в ходе работы, обмениваясь опытом с талантливыми коллегами. С первого дня к стажёру прикрепляется наставник, который отлично знает свое дело и курирует стажёра от начала и до конца программы.
Карьера
Хорошо проявившим себя стажерам мы предлагаем работу в компании.
Что главное в компании, в которой ты мечтаешь работать?
В AKFA Group это люди. Мы создаем команду, в которой каждый сможет раскрыть свой потенциал, развиваться в том направлении, которое ближе, и получать поддержку на этом пути
Вакансии AKFA Group

Вакансии компании « AKFA BUILDING MATERIALS »