Нек. орг. Благотворительный фонд содействия образованию детей-сирот Большая Перемена

Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Нек. орг. Благотворительный фонд содействия образованию детей-сирот Большая Перемена

Благотворительный Фонд «Большая перемена» помогает детям-сиротам получить среднее образование, подготовиться к вступительным экзаменам в училища и ВУЗы. Воспитанники и выпускники детских домов, самостоятельно обратившиеся в Фонд, получают возможность интегрироваться в общество, найти достойную работу и начать жить здоровой, полноценной жизнью.

Миссия фонда - помочь сиротам научиться учиться, взаимодействовать с другими людьми, отвечать за свои решения и поступки.

Высококвалифицированные педагоги «Большой Перемены» помогают ребятам определиться с профессией, начать радоваться успехам и преодолевать трудности. Главную роль в этом играет индивидуальный подход и образовательная среда, основанная на уважении и доверии.

За 13 лет работы фонд помог более чем 400 ребятам, многие из них поступили в колледжи, нашли работу, по-новому увидели свое будущее. Результаты нашей работы говорят о том, что целеустремленность студентов в сочетании с профессионализмом и поистине родительской заботой учителей позволяют выпускникам детских домов действительно достичь больших перемен в своей жизни.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.