Бизнес-соцсеть Baner.su

Бизнес-соцсеть Baner.su

В 2016 году в интернете запустила свою работу новая торговая площадка Baner.su. Основными принципами работы сайта являются доступность и широкий спектр оказываемых услуг. На сегодняшний день Baner.su стал одним из крупнейших сайтов объявлений в стране. Привлекая все большее количество новых посетителей и пользователей, сайт приобретает известность и популярность. Ежедневно услугами торговой площадки http://baner.su/ пользуются миллионы людей, и каждый находит здесь необходимую информацию или клиентов.

Наш сайт это место, где любой человек может начать свой бизнес. Для этого не требуется больших вложений и не зависит от местоположения. Командой Baner.su делается всё для того, чтобы пользователям: компаниям и частным предпринимателям было легче начать своё дело и вести в дальнейшем.

Современные мобильные технологии делают сайт адаптивным и доступным на всех видах устройств, включая смартфоны и планшеты. В любой точке земного шара любой желающий, имея такую технику и доступ к интернету, может предложить или найти здесь товары и услуги. Торговая площадка Baner.su предоставляет возможность бесплатно размещать рекламу о своей деятельности и товарах не только компаниям разного уровня, но и частным лицам. Недавно запущенные сервисы привлекают всё больше рекламодателей.

Также сайт предлагает использовать свои ресурсы, как социальную сеть с бизнес уклоном, где удобно заводить прямые деловые контакты и просто общаться на разные темы. На страницах сайта легко искать клиентов, поставщиков и подрядчиков. В ближайшее время будет создан удобный каталог по всем направлениям бизнеса. Работодатель может бесплатно разместить свободные вакансии в любом количестве, а соискатель предложить своё резюме и найти работу.

За время своего существования сайт неоднократно менялся, учитывая потребности и запросы пользователей, становился всё лучше и удобней. И сейчас постоянно ведётся работа, регулярно добавляются новые функции. Сайт работает по всему миру, и скоро будет переведён на китайский, английский, немецкий, французский, испанский и японский языки, тем самым существенно расширится аудитория пользователей и появится больше возможностей для развития и роста бизнеса. Амбициозность идей и новых проектов - залог успеха наших клиентов, а мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.