Смарт Телеком

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Смарт Телеком

СМАРТ ТЕЛЕКОМ  - мультисервисный оператор по оказанию услуг телефонной связи, доступа в Интернет и услуг передачи данных на территории Санкт-Петербурга и за его пределами.

     Мы работаем с 1997 года. Компания предоставляет услуги на основе собственной волоконно-оптической сети. На 2014 год Смарт Телеком входит в ТОП-30 операторов связи России.

      Основой потенциала компании Смарт Телеком являются её сотрудники.

      На сегодняшний день наш персонал насчитывает порядка 220 специалистов, ведущих деятельность в разных направлениях, согласно стратегическим целям и задачам компании. Наша главная цель, прежде всего, это создание такой системы управления человеческими ресурсами, при которой компания Смарт Телеком имела бы стабильный статус предпочтительного работодателя на рынке труда. Политика управления персоналом - это также политика единой Компании, имеющей сильную и устойчивую корпоративную культуру и стройную систему корпоративных ценностей.

      Компания Смарт Телеком заинтересована в уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудниках, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой. Все новые сотрудники обязательно проходят испытательный срок, в течение которого Компания предоставляет им возможность перенять теоретические знания и практический опыт высокопрофессиональных сотрудников.

Основные требования, предъявляемые нами ко всем кандидатам:
- желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде;
- умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений;
- готовность к решению сверхзадач.

Вакансии компании