YOKO, японский ресторан

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

YOKO, японский ресторан

Аркадий Новиков открыл второй ресторан изысканной японской кухни на первом этаже роскошного Moscow Marriott Hotel Novy Arbat!

Много света, яркие детали, мрамор, дерево, кожа – интерьер проекта выполнен в общей концепции с прототипом на Соймоновском проезде и в традиционном для Японии духе минимализма, с большим количеством натуральных материалов.

Новый Арбат с перспективой на набережную Москва-реки и небоскребы «Москва-Сити» – такой вид открывается гостям нового Yoko. Оценить и насладиться им будет удобнее на летней веранде ресторана. Просторная, яркая и уютная - идеальное место, чтобы насладиться вкусными блюдами и потрясающим видом. Специально для ценителей кальянов здесь действует отдельное меню со всеми возможными вариациями на эту тему и большим выбором премиального табака: Нахла, Фумари, Танж, Аль-факер.  

Большим преимуществом ресторана является наличие парковки, как подземной (500 мест), так и наземной перед рестораном. Первый час парковки бесплатный, а каждый следующий - 100 рублей. 

Главная изюминка нового Yoko - расположенная в центре ресторана открытая кухня. Теперь каждый гость сможет узнать секреты приготовления идеальных суши, роллов и сашими из свежих морепродуктов и рыбы, которые доставляются сюда два раза в неделю прямиком с токийского рынка. Хиты меню - эксклюзивные рыбные блюда: глубоководный красный и черный окуни, рыба-игла, целых пять видов тунца, икра морского ежа и другие. Большая коллекция саке дополняет общую картину одного из лучших японских ресторанов столицы.

Ресторан, также, предлагает своим гостям организацию и проведение мероприятий любого формата - от деловых переговоров, до празднований дней рождений и свадеб. В основном зале возможен банкет на 80 человек и фуршет на 100-120. В летнее время можно проводить мероприятия для 100 - 150 человек на прекрасной веранде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.