Mircod

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Mircod

Наш мир меняется. Весь опыт развития технологий свидетельствует о том, что чем правильнее и лучше люди понимают физические и химические процессы, чем точнее, обширнее и глубже их знания об этих процессах, тем успешнее и эффективней технологии, создаваемые людьми. 

За 5 лет мы прошли путь от стартапа до международной компании - новатора в сфере IoT. Мы следим за перспективными идеями/разработками и применяем в наших проектах.

От идеи до запуска в серийное производство. МИРКОД предоставляет сервис для комплексного прототипирования IoT-продуктов и решений.

Мы создали централизованную платформу для автоматизации разработки IoT-устройств и сервисов. Платформа доступна и понятна для представителей любой профессии независимо от их знаний в области проектирования, электроники и программного обеспечения.

Команда и позитивная рабочая атмосфера:

  • Наш успех основывается на способностях и стремлениях каждого участника команды, поэтому мы покрываем 100% расходов сотрудников на обучение, приветствуя и поддерживая их профессиональный рост.
  • Мы ценим своих специалистов, поэтому создаем максимально комфортные условия работы для всей команды и постоянно увеличиваем количество бонусов.

Добро пожаловать в MIRCOD !

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.