ООО «Фёссен Эм Ай И»

Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

ООО «Фёссен Эм Ай И»

Компания «Фёссен» — один из ведущих поставщиков чистых газов и газовых смесей на их основе, оборудования для чистых газов. Также мы оказываем для наших клиентов услуги по проектированию и монтажу технологических трубопроводов.

«Voessen®» — это известный бренд на российском рынке специальных газов с репутацией компании-эксперта, предлагающей высококачественные продукты, услуги и технические решения. Нашу компанию знают, ценят и доверяют проекты любой сложности.

Сегодня «Фёссен» - компания с самым широким ассортиментом чистых газов, газовых смесей и оборудования для их применения на российском рынке.

Вот основные продукты:

  • Газовые смеси ГСО-ПГС (поверочные газовые смеси, калибровочные или градуировочные газы и смеси) до 21 компонента, эталонные образцы, имитаторы природного газа, ШФЛУ, калориметрические газовые смеси.
  • Газовые смеси медицинского назначения: смеси для ЭКО, ингаляционные и другие смеси и чистые газы, не являющиеся лекарственными средствами.
  • Лазерные газы и газовые смеси: рабочие, резонаторные, эксимерные.
  • Чистые газы (до 7.0 - 99,99999%): кислород, азот, аргон, гелий, водород, углекислота, монооксид углерода, гексафторид серы, сероводород, аммиак, и другие.
  • Чистые углеводороды: метан, ацетилен, этилен, этан, пропилен, пропан, бутан и их возможные изомеры.
  • Стабильные газовые изотопы.
  • Оборудование для чистых газов: баллонные редукторы и газоразрядные рампы под брендами Voessen, GCE Druva, Spectron, Rotarex.
  • Ручные и автоматические газовые шкафы под брендом Voessen.
  • Так же за нашими плечами более 12 проектов по монтажу трубопроводов для чистых газов, и это одно из самых быстрорастущих направлений бизнеса.

Мы — небольшая, молодая и успешно развивающаяся компания. 

За последние 4 года мы заняли очень прочные позиции среди лидеров российского рынка, организовали производство чистой газовой продукции высочайшего качества под собственным брендом и запаслись признанием и доверием огромного количества довольных клиентов не только на территории России, но и за её пределами — в СНГ и странах ближнего зарубежья. 

Среди наших клиентов — различные научно–исследовательские институты, научно–производственные предприятия, производства и лаборатории всевозможных отраслей промышленности — автомобильной, строительной, пищевой, фармацевтической, химической, нефтехимической, космической, авиационной, энергетической, металлургической, полупроводниковой и других наукоемких и крайне интересных сфер.

Наши сотрудники — это молодые специалисты высокого уровня, готовые прикладывать невероятные усилия для обеспечения экспоненциального роста не только компании, но и отрасли в целом. Кадровая политика компании «Фёссен» выстраивается не на активном расширении штата, а на повышении эффективности и качества работы существующих специалистов, поэтому мы с радостью и заботой вкладываем в наш персонал навыки, знания и умения, необходимые для достижения общих целей. 

Мы обеспечиваем каждого сотрудника всем необходимым для комфортного и продуктивного ведения деятельности — оснащенным рабочим местом в комфортном и удобно расположенном современном офисе в 13 минутах ходьбы от станции метро Калужская, безлимитной связью, мощными компьютерами, которые не зависают, а лучших поощряем еще большим количеством приятных бонусов, вплоть до корпоративных автомобилей. 

Работать у нас весьма сложно и интересно. Мы принимаем людей не на работу — а в команду, и много вкладываем в своих сотрудников. Поэтому может показаться, что мы подбираем людей весьма тщательно — так оно и есть. Зато у нас интересно работать и нет текучки кадров.

А еще мы очень любим науку, поэтому спонсируем и всячески поддерживаем крутые научные эксперименты.

Вот, например, один из самых ярких: 

https://youtu.be/lRpw8llgWmI

Вакансии компании