Ай Пи Эр Медиа, издательский центр

Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Ай Пи Эр Медиа, издательский центр

Название компании:   Компания IPR MEDIA 

Описание:

Компания IPR MEDIA - крупнейший разработчик IT-ресурсов для образования, науки и бизнеса, издательство учебной и научной литературы.

Мы работаем на рынках России, СНГ и дальнего зарубежья. Постоянно находимся в развитии, разрабатывая и выпуская на рынок новые образовательные продукты. Наши клиенты-учебные заведения высшего и среднего образования, библиотеки, государственные организации, бизнес и т.д. Более 10 лет мы работаем как Издательство.

В 2015 году IPR MEDIA с брендом ЭБС IPR BOOKS вошла в тройку лидеров рынка электронно-библиотечных систем России и сегодня является первой и единственной в стране сертифицированной электронно-библиотечной системой.

Мы гордимся нашими продуктами и стремимся сохранить лидирующие позиции на российском рынке электронно-библиотечных систем!

Если вы хотите работать в развивающейся компании, достигать новых горизонтов и постоянно расти, значит нам по пути. Для нас очень важно видеть в будущих сотрудниках инициативность и желание добиваться результатов. Мы ценим в людях ответственность и самостоятельность.

В связи с расширением и развитием бизнеса, мы ищем новых сотрудников, активных профессионалов в своем деле, готовых развиваться вместе с нами!

Что мы предлагаем?

1. Интересную работу, которая принесет много полезного опыта.
2. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
3. Конкурентную заработную плату.
4. Корпоративное обучение.
5. Комфортный офис в центре города.

Хотите развиваться вместе с нами? Тогда просто посмотрите наши вакансии и становитесь частью дружной команды профессионалов Компании IPR MEDIA!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.