ООО 1 Авеню

Воронеж

ООО 1 Авеню

1 АВЕНЮ - надежная и успешная Компания,  работаем  на рынке недвижимости г. Воронежа и Воронежской области  с 2019 года.  Три года подряд 1 АВЕНЮ  удерживает позиции в  ТОП-5 ведущих агентств недвижимости Воронежа.  За 4 года  мы успели выйти в лидеры рынка в сфере «коммерческой недвижимости», накопили большую базу клиентов и лояльных партнёров, получили  бесценный опыт работы и стали одной из самых динамично развивающихся Компаний в своем сегменте.

Мы предоставляем полный комплекс услуг: от анализа рынка коммерческой недвижимости до юридического сопровождения клиента на каждом этапе сделки, обеспечивая её безопасность.  В любых операциях с недвижимостью Компания символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса.

Недвижимость считается одним из самых надежных вложений. Спрос на нее наблюдается даже в кризис – а значит, есть спрос и на услуги риэлторов. Специалист по недвижимости - это престижная, интересная, высокооплачиваемая профессия. Конечно, больше всего востребованы грамотные и высококвалифицированные специалисты, которые хорошо ориентируются на рынке и имеют безупречную репутацию. Но мы приветствуем  и  начинающих специалистов  без опыта! Компания  заботится о личностном росте  и развитии каждого агента, создавая все условия для комфортной работы, получения  и совершенствования  знаний,  возможности карьерного роста! Каждый опытный специалист нашей компании всегда готов поделиться всеми своими секретами и методами работы с новичками.

Станьте  профессионалом вместе с нами! Сделайте первый шаг к успех! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.