ООО ЕвроПрицеп

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО ЕвроПрицеп

Компания "Евро Прицеп" (торговая марка "Pro - detali") - это компания с офисом в Нижнем Новгороде , которая осуществляет прямые поставки запчастей для грузовых автомобилей с заводов производителей из Турции , Германии, Польши, Италии и Китая. 
Мы на рынке продаж автозапчастей с 2005 года. За последние 15 лет, мы прошли путь от небольшого розничного магазина автозапчастей, до компании- импортера с офисом и складом в Нижнем Новгороде.С января 2020 работает интернет-площадка, а с ноября 2020г . - Автосервис по ремонту грузовых автомобилей.

Почему Евро Прицеп?

  • Интернет площадка содержит - 126000 позиций товаров
  • Клиенты из более чем 150 городов России , от Калининграда до Владивостока выбрали нас в качестве своего Поставщика.
  • Более 500 компании выбрали нас основном Поставщиком грузовых автозапчастей.

 1 ноября 2020г. у нас появилось  новое направление в работе  - Мы открыли станцию   технического обслуживания грузового автотранспорта. Кроме планового сервиса предприятие выполняет срочный ремонт грузовиков. С запасными частями не возникает проблем, ведь на складе PRO-DETALI огромный выбор сертифицированных запчастей и аксессуаров. А если нужной детали не оказалось в наличии, ее быстро закажут и доставят в Нижний Новгород.

Компания является официальным представителем в России  крупных мировых производителей  основных групп автозапчастей для грузовых автомобилей( Fortech, Kraftiger, Sirit, Rostar и др.) и более 30 сопутствующих брендов.  В компании развито 2 направления продаж: оптовое и розничное.

В штате компании работает более 50 квалифицированных сотрудников, ежегодно подтверждающих свою компетентность  обучением на технических семинарах , организованных заводами-производителями.

Мы - небольшая компания, поэтому   ценим  порядочность и ответственность  к клиентам и друг другу. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.