ООО МК Северо-Запад

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО МК Северо-Запад

Мясокомбинат «Северо-Запад» - уникальное мясоперерабатывающее предприятие Санкт-Петербурга. Исключительный случай, когда удачно соединились новейшие технологии, успешный опыт работы в отрасли и понимание как развиваться в условиях экономических турбулентностей.


«Концентрация – вот, что важно в любом бою» - поняли мы и сосредоточились на производстве классического ассортимента: колбасы и мясные деликатесы.


Современная производственная площадка, реализованная по проекту ведущего австрийского разработчика, отвечает всем современным требованиям и стандартам. Во главе угла стоит безопасность производства, что относится как к качеству выпускаемой продукции, так и к условиям труда.


«Производить продукцию, которой можно гордиться» - ключевая идея, с которой стартовала реализация данного проекта.


Продукция выпускается под одноименной маркой «Северо-Запад». Вывод нового бренда на высококонкурентный рынок – амбициозная задача, в которой ключевую роль играет команда.


Мы заинтересованы в привлечении талантливых, настроенных на результат профессионалов своего дела; а также в «молодых и перспективных» юношах и девушках, которым не терпится открыть в себе новые горизонты и реализовать себя на 100%.

Будет интересно!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.