ООО ПроЛогистик

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

ООО ПроЛогистик

Группа компаний "ПроЛогистик",   является логистическим оператором полного цикла.  На протяжении 11 лет мы успешно осуществляем свою деятельность в области грузоперевозок как обычных, так и негабаритных грузов, предоставления в аренду  специальной, специализированной, дорожно-строительной техники, грузоподъемных механизмов и промышленного оборудования. Оказываем услуги по утилизации отходов, осуществляем товарные поставки широкой номенклатуры строительных, нерудных материалов, промышленной химии и промышленного оборудования.

Большой опыт и высокий профессионализм нашей команды, позволил нам достигнуть стабильного положения в отрасли, заключить долгосрочные контракты с крупнейшими компаниями России, такими как ГК "Газпром энергохолдинг", "Газпром-Салават", ПАО "Северсталь","Транснефть-Подводстрой" "Ижорский трубный завод", "Загорский трубный завод", АО "Апатит" и др. 

Мы активно и успешно участвуем в профильных тендерах на большинстве площадок, открыты ко всему новому, находимся в постоянном поиске новых направлений развития.

 Вы профессионал своего дела,  амбициозны, нацелены на успех и результативность, хотите и умеете работать в команде?  Мы  готовы предложить Вам интересные возможности для самореализации!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.